Régulateur en bois naturel sculpté. Le... - Lot 215 - Nouvelle Etude

Lot 215
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 580EUR
Régulateur en bois naturel sculpté. Le cadran est signé et daté "P Caenen tot hondschoots 1846" Europe du Nord, milieu du XIXe siècle 282 x 53 x 36 cm
Mes ordres d'achat