Elégante vitrine de présentation en bois... - Lot 241 - Nouvelle Etude

Lot 241
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 361EUR
Elégante vitrine de présentation en bois de placage et ornementation de bronze doré, reposant sur quatre pieds galbés réunis par une tablette d'entretoise Dessus de marbre rapporté Epoque Napoléon III 159 x 67 x 35 cm Restaurations au placage
Mes ordres d'achat