Bague en or jaune 18K 750/000 ornée d'une... - Lot 8 - Nouvelle Etude

Lot 8
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 966EUR
Bague en or jaune 18K 750/000 ornée d'une émeraude dans un entourage de diamants taillés en rose Poids brut : 3,4 g - TDD : 51 Usures, accidents à l'émeraude Dans un écrin Chaumet
Mes ordres d'achat