Secrétaire en bois de placage marqueté de... - Lot 267 - Nouvelle Etude

Lot 267
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 438EUR
Secrétaire en bois de placage marqueté de fleurs et volutes dans des réserves, riche ornementation de bronze doré Dessus de marbre Epoque Napoléon III 136 x 75 x 39 cm
Mes ordres d'achat