Pierre BECHON-SAUZEAU (1924-2006) Maison... - Lot 175 - Nouvelle Etude

Lot 175
Estimation :
100 - 150 EUR
Pierre BECHON-SAUZEAU (1924-2006) Maison dans les amandiers Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 62 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat