Service à glace en argent 800/000 à décor... - Lot 110 - Nouvelle Etude

Lot 110
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 489EUR
Service à glace en argent 800/000 à décor gravé et ciselé comprenant une grande pelle de service et douze cuillers à glace Poids : 240 g Dans un écrin à la forme
Mes ordres d'achat