École française dans le goût du XVIIIe siècle,... - Lot 144 - Nouvelle Etude

Lot 144
Estimation :
1500 - 2000 EUR
École française dans le goût du XVIIIe siècle, suiveur de Lancret Scène galante animée de quatre personnages devant ruine antique Huile sur toile 78 x 100 cm Restaurations, trou
Mes ordres d'achat