Commode en arbalète en bois naturel mouluré... - Lot 209 - Nouvelle Etude

Lot 209
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 966EUR
Commode en arbalète en bois naturel mouluré de réserves ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs, ornementation de bronze aux poignées et entrées de serrure Époque Louis XV 82 x 126 x 58 cm
Mes ordres d'achat