Pierre BECHON-SAUZEAU (1924-2006) Nu debout... - Lot 169 - Nouvelle Etude

Lot 169
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 193EUR
Pierre BECHON-SAUZEAU (1924-2006) Nu debout de face Huile sur toile monogrammée en haut à droite et datée 70, contresignée et titrée au dos, numérotée 832 22 x 16,5 cm
Mes ordres d'achat