Pierre BECHON-SAUZEAU (1924-2006) Paysage... - Lot 179 - Nouvelle Etude

Lot 179
Estimation :
40 - 80 EUR
Pierre BECHON-SAUZEAU (1924-2006) Paysage animé de ruines Encre sur papier signé et daté 88 en bas à droite 31 x 45 cm
Mes ordres d'achat