Pierre BECHON-SAUZEAU (1924-2006) Personnage... - Lot 172 - Nouvelle Etude

Lot 172
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 258EUR
Pierre BECHON-SAUZEAU (1924-2006) Personnage sous une ombrelle à dos d'âne Crayons gras sur papier signé et daté 63 en bas à droite 38 x 21 cm
Mes ordres d'achat