Léonce Joseph V. DE JONCIERES (1871-1947) Bureau... - Lot 166 - Nouvelle Etude

Lot 166
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 159EUR
Léonce Joseph V. DE JONCIERES (1871-1947) Bureau de l'appartement de Monsieur Edouard Fonvane Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1929 46 x 55 cm Dans un cadre en bois et stuc dorés à motifs de fleurs
Mes ordres d'achat