Lucien MIGNON (1865-1944) Notre dame de... - Lot 180 - Nouvelle Etude

Lot 180
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 412EUR
Lucien MIGNON (1865-1944) Notre dame de Paris Huile sur toile signée en bas à droite et datée (19)43 54 x 65 cm Dans un cadre en bois et stuc dorés
Mes ordres d'achat