Baromètre en bois sculpté et stuc dorés surmonté... - Lot 235 - Nouvelle Etude

Lot 235
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 541EUR
Baromètre en bois sculpté et stuc dorés surmonté d'un fronton à décor de panier fleuri et guirlande de feuilles Le cadran signé Rosier, Quai de l'horloge 37 bis à Paris Epoque Louis XVI 87 x 46 cm Usures, manques
Mes ordres d'achat