Suite de trois allégories en bois sculpté... - Lot 196 - Nouvelle Etude

Lot 196
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 258EUR
Suite de trois allégories en bois sculpté et stuc dorés Travail Italien du XVIIe siècle Sur des socles en bois peint rapportés H. 21, 22 et 35 cm
Mes ordres d'achat