Chine Pot à gingembre en porcelaine à décor... - Lot 228 - Nouvelle Etude

Lot 228
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 837EUR
Chine Pot à gingembre en porcelaine à décor de scènes de palais en émaux dans le goût de la Famille Rose XIXe siècle H. 23 cm Eclat au couvercle Repose sur un socle en bois sculpté. H. 6,5 cm
Mes ordres d'achat