Commode à façade mouvementée ouvrant à trois... - Lot 198 - Nouvelle Etude

Lot 198
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 902EUR
Commode à façade mouvementée ouvrant à trois tiroirs sur trois rangs en bois de placage à décor de réserves Riche ornementation de bronzes dorés Dessus de marbre (repeints) Style Régence 82 x 130 x 61 cm
Mes ordres d'achat