Bague en or jaune 18K 750/000 à décor d'un... - Lot 4 - Nouvelle Etude

Lot 4
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 1 224EUR
Bague en or jaune 18K 750/000 à décor d'un médaillon basculant présentant un chiffre en cheveux au recto et scène à l'antique au verso Fin du XIXe siècle Poids brut : 5,5 g - TDD : 55 Trace de mise à la taille
Mes ordres d'achat