Dans le goût de Jules WIESE Belle broche... - Lot 10 - Nouvelle Etude

Lot 10
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 190EUR
Dans le goût de Jules WIESE Belle broche en or jaune 18K 750/000 et émail travaillé en plique à jour à décor de dauphin et putto, feuilles et volutes Poids brut : 17 g - 3,2 x 3,3 cm Petites usures et petits manques à l'émail
Mes ordres d'achat