Bracelet articulé en argent à décor de pastilles... - Lot 3 - Nouvelle Etude

Lot 3
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 515EUR
Bracelet articulé en argent à décor de pastilles grenat et perles XIXe siècle Poids brut : 34 g - Long. 17 cm Petits manques
Mes ordres d'achat