MAUBOUSSIN Bague solitaire en or blanc... - Lot 56 - Nouvelle Etude

Lot 56
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 451EUR
MAUBOUSSIN Bague solitaire en or blanc 18K 750/000 ornée d'un diamant taille brillant pesant environ 0,25 carat épaulé de six petits brillants Signée et numérotée AJ9358 Poids brut : 2,8 g - TDD : 48 environ
Mes ordres d'achat