PUIFORCAT Service à thé et café en argent... - Lot 89 - Nouvelle Etude

Lot 89
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 803EUR
PUIFORCAT Service à thé et café en argent 925/000 à décor frises rubanées et frises de perles, feuilles d'acanthe et frises de feuilles de laurier comprenant cafetière, théière, sucrier couvert et pot à lait H. 17 à 28 cm Poids brut : 2, 360 kg
Mes ordres d'achat