Pierre BECHON-SAUZEAU (1924-2006) Barque... - Lot 177 - Nouvelle Etude

Lot 177
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 155EUR
Pierre BECHON-SAUZEAU (1924-2006) Barque sur la plage Huile sur toile signée en bas à droite 22 x 36 cm
Mes ordres d'achat