Icône de voyage de la Mère de Dieu de Kazan. Peinture... - Lot 200 - Nouvelle Etude

Lot 200
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 258EUR
Icône de voyage de la Mère de Dieu de Kazan. Peinture sur bois. Dans un oklad en argent 84 zolotniks (875 millièmes). Moscou, 1852. H. 13,5 x L. 11,3 cm. Poids brut : 120,28 g.
Mes ordres d'achat