Chine Paire de vases ovoïde en porcelaine... - Lot 230 - Nouvelle Etude

Lot 230
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 576EUR
Chine Paire de vases ovoïde en porcelaine à décor de scènes de palais animées de personnages en émaux dans le goût de la Famille Rose XIXe siècle H. 19 cm Reposant sur des socles en bois sculpté, couvercles ajourés accidentés
Mes ordres d'achat