Jean-Baptiste VALADIE (Né en 1933) Enfant... - Lot 107 - Nouvelle Etude

Lot 107
Estimation :
300 - 500 EUR
Jean-Baptiste VALADIE (Né en 1933) Enfant et rose devant soleil Aquarelle et crayons de couleur sur papier signé et daté 74 en bas à droite 63 x 48 cm (à vue) Sous verre
Mes ordres d'achat