Arthur UNGER (Né en 1932) Cavalier d'Afrique Œuvre... - Lot 113 - Nouvelle Etude

Lot 113
Estimation :
150 - 300 EUR
Arthur UNGER (Né en 1932) Cavalier d'Afrique Œuvre par pyrochimiogramme signée et datée 56 x 36 cm Sous verre Arthur UNGER est un artiste peintre luxembourgeois inventeur du procédé pyrochimiogramme, membre du Cercle Artistique Luxembourgeois
Mes ordres d'achat