Arthur UNGER (Né en 1932) Cavalier vigilent Œuvre... - Lot 111 - Nouvelle Etude

Lot 111
Estimation :
200 - 400 EUR
Arthur UNGER (Né en 1932) Cavalier vigilent Œuvre par pyrochimiogramme signée et datée 41 x 16,5 cm Sous verre Arthur UNGER est un artiste peintre luxembourgeois inventeur du procédé pyrochimiogramme, membre du Cercle Artistique Luxembourgeois
Mes ordres d'achat