Masque de barbu en bois sculpté de volatiles... - Lot 183 - Nouvelle Etude

Lot 183
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 155EUR
Masque de barbu en bois sculpté de volatiles sur le front 71 x 38 cm Indonésie Usures et manques
Mes ordres d'achat