Masque de divinité en bois sculpté avec traces... - Lot 181 - Nouvelle Etude

Lot 181
Estimation :
150 - 300 EUR
Masque de divinité en bois sculpté avec traces de polychromie 23 x 40 cm Restaurations Repose sur un socle
Mes ordres d'achat