* Epingle en or jaune 18K 750/000 ornée d'un... - Lot 5 - Nouvelle Etude

Lot 5
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 194EUR
* Epingle en or jaune 18K 750/000 ornée d'un brillant taillé en rose dans un entourage de pierres rouges calibrées dans un motif émaillé
Poids brut : 4,8 g
Mes ordres d'achat