Ecole française du XIXe siècle Femme à l'ombrelle... - Lot 45 - Nouvelle Etude

Lot 45
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 155EUR
Ecole française du XIXe siècle
Femme à l'ombrelle
Huile sur toile
20 x 12 cm
Mes ordres d'achat