TAHAN Paris Coffret de forme octogonale,... - Lot 233 - Nouvelle Etude

Lot 233
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 283EUR
TAHAN Paris Coffret de forme octogonale, en placage de loupe d'Amboine, à décor de réserves et d'un cartouche en marqueterie de laiton rocaille, le couvercle à doucine. Signé. Epoque Napoléon III 10 x 22,5 x 16,5 cm Petites sautes de placage
Mes ordres d'achat