Ecole Française de la fin du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 214 - Nouvelle Etude

Lot 214
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 386EUR
Ecole Française de la fin du XVIIIe siècle Portrait d'officier en uniforme Médaillon orné de perles H. 3,5 cm Manques On y joint 25 médaillons émaillés figurant des scènes religieuses et païennes, collés sur une plaque de velours
Mes ordres d'achat