Ecole moderne suiveur d'Eugène ISABEY Vue... - Lot 20 - Nouvelle Etude

Lot 20
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 39EUR
Ecole moderne suiveur d'Eugène ISABEY
Vue de port
Aquarelle
16 x 21,5 cm à vue
(Rousseurs)
Mes ordres d'achat