Ecole française du début du XXe siècle Portrait... - Lot 21 - Nouvelle Etude

Lot 21
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 39EUR
Ecole française du début du XXe siècle
Portrait de jeune fille
Pastel
29 x 22 (cm à vue)
Dans un cadre en bois et stuc dorés (éclats et manques)
Mes ordres d'achat