KASHAN Tapis en laine et soie, à décor géométrique... - Lot 310 - Nouvelle Etude

Lot 310
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 129EUR
KASHAN Tapis en laine et soie, à décor géométrique au centre sur fond bordeaux, frises d'encadrement, la principale sur fond bleu XXe siècle 328 x 205 cm Usures
Mes ordres d'achat