ISPAHAN, Chahreza Grand tapis en laine... - Lot 313 - Nouvelle Etude

Lot 313
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 258EUR
ISPAHAN, Chahreza Grand tapis en laine et soie à décor de rosaces et rinceaux sur fond rose, bordure d'encadrement sur fond bleu Milieu du XXe siècle 300 x 200 cm Usures
Mes ordres d'achat