Frank Moss BENNETT (1874-1952) The Early... - Lot 43 - Nouvelle Etude

Lot 43
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 288EUR
Frank Moss BENNETT (1874-1952)
The Early Rise
Huile sur toile signée et datée 1934 en bas à droite
38 ,5 x 51 cm
Dans un cadre en bois et stuc dorés
Mes ordres d'achat