Frank Moss BENNETT (1874-1952) Couple attablé... - Lot 44 - Nouvelle Etude

Lot 44
Estimation :
600 - 800 EUR
Frank Moss BENNETT (1874-1952) Couple attablé Huile sur toile signée et datée 1923 en bas à droite 25,5 x 36 cm Dans un cadre en bois et stuc dorés
Mes ordres d'achat