Potiche couverte en porcelaine à décor polychrome... - Lot 172 - Nouvelle Etude

Lot 172
Estimation :
150 - 200 EUR
Potiche couverte en porcelaine à décor polychrome style Famille Rose H. 34 cm Adaptée d'une monture en bronze doré et percée pour l'électricité
Mes ordres d'achat