Ensemble comprenant cinq porte-monnaie en... - Lot 217 - Nouvelle Etude

Lot 217
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 283EUR
Ensemble comprenant cinq porte-monnaie en écaille et incrustations à décor de blasons et armoiries, une bourse en cotte de maille et deux lorgnons Epoque Napoléon III Usures et accidents
Mes ordres d'achat