A. DELSUC (?) Femme au panier sous les... - Lot 42 - Nouvelle Etude

Lot 42
Estimation :
150 - 300 EUR
A. DELSUC (?) Femme au panier sous les arbres Huile sur toile signée en bas à gauche 55 x 46 cm Renforts Dans un cadre baguette doré
Mes ordres d'achat