A. DELSUC (?) Femme au panier sous les arbres... - Lot 42 - Nouvelle Etude

Lot 42
Estimation :
150 - 300 EUR
A. DELSUC (?)
Femme au panier sous les arbres
Huile sur toile signée en bas à gauche
55 x 46 cm
Renforts
Dans un cadre baguette doré
Mes ordres d'achat