Commode étroite en bois marqueté et peint... - Lot 301 - Nouvelle Etude

Lot 301
Estimation :
400 - 800 EUR
Commode étroite en bois marqueté et peint à décor de réserves ouvrant à quatre tiroirs Plateau de marbre vert Style Régence 90 x 80 x 38 cm Usures
Mes ordres d'achat