Commode demi-lune en acajou et placage d'acajou... - Lot 298 - Nouvelle Etude

Lot 298
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 095EUR
Commode demi-lune en acajou et placage d'acajou ouvrant par trois tiroirs et deux vantaux latéraux Dessus de marbre blanc Style Louis XVI, vers 1800 87 x 98 x 46 cm Usures
Mes ordres d'achat