Paire de fauteuils à la reine en bois mouluré... - Lot 291 - Nouvelle Etude

Lot 291
Estimation :
300 - 600 EUR
Paire de fauteuils à la reine en bois mouluré et sculpté, assise et dossier cannés Style Louis XV 96 x 66 x 65 cm On y joint paire de repose-pieds
Mes ordres d'achat