D'après Albrecht Dürer (1471-1528) Le Fils... - Lot 19 - Nouvelle Etude

Lot 19
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 193EUR
D'après Albrecht Dürer (1471-1528)
Le Fils Prodigue Gardant les Pourceaux
Gravure au burin, monogrammée en bas au milieu
24 x 19 cm
Rousseurs et accidents
Mes ordres d'achat