Ensemble de santons et sujets en bois sculpté... - Lot 245 - Nouvelle Etude

Lot 245
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 129EUR
Ensemble de santons et sujets en bois sculpté figurant des moines et saints XIXe et Xxe siècles H. 20 à 35 cm Usures, éclats
Mes ordres d'achat