Lot d'éventails dont éventail en bois noirci... - Lot 221 - Nouvelle Etude

Lot 221
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 232EUR
Lot d'éventails dont éventail en bois noirci dans une boite du Bon Marché, éventail à bruns sculptés (accidents) et manche d'ombrelle dans une boite à gants d'époque Napoléon III, éventail dentelle (accidentée) à bruns à l'imitation de l'écaille chiffré, écrans…
Mes ordres d'achat